Free Gamez
Воскресенье, 28.04.2024, 14:03



| RSS
Ресурс бесплатных игр
Меню сайта

Игры
Аркады [27]
Стрелялки [18]
Гонки [5]
Логические [26]
Стратегии [13]
Ролевые [3]
Эротические [6]
Карточные [3]
Флэш-игры [4]
Онлайн-игры [3]

Поиск

Реклама



Главная » Флэш-игры



Игра, выпущенная к юбилею игровой приставки Nintendo, моментально завоевала огромную армию поклонников. Рассказывают, что некоторые особенно чувствительные люди расцарапывали свои мониторы до жидких кристаллов. Ностальгия...
В целом всё просто. Бобров нужно притаптывать. В дырки падать нельзя - игра завершается банально, без эффектных сцен падения с небоскрёба на Бродвей, а начинать приходится с начала. Рекомендуется записывать ходы, чтобы в следующий раз не встать на те же грабли. Клавиатуру перед началом игры установите какую не жалко. Все управление стрелками.


Категория: Флэш-игры | Просмотров: 1042 | Добавил: Dexter | Дата: 06.02.2008



Римейк легендарной игры с использованием флэш-технологии. У вас есть 8 минут, чтобы найти оружие, пробиться в тронный Визьера и не дать ему выпустить Пески Времени. Управление по прежнему с клавиатуры: стрелки - перемещение, пробел - прыжок, shift - для поднятия вещей и драки (в сочитании со стрелками).


Категория: Флэш-игры | Просмотров: 668 | Добавил: Dexter | Дата: 26.01.2008



Active Pacman - это свободная версия популярной игры Pacman, включает в себя собрание голых моделей. Активная цель Pacman состоит в том, чтобы полностью раздеть модель, достигая в общей сложности 10 уровней игры.
Пробуйте вести Pacman вокруг лабиринта, сьедая множество пилюль одновременно. Убегате от монстров вокруг лабиринта. Когда Вы сьедите любую из четырех больших пилюль, расположенных близко к углам лабиринта, все монстры станут синими и Вы будете в состоянии съесть их и получить больше очков прежде, чем они возвратятся к их оригинальным цветам. Когда Вы едите все маленькие пилюли на лабиринте, Вы проходите к следующему уровню и наша красивая модель разденется на шаг, а далее на экране игры с права. Уровни становятся все тяжелее по прохождению игры и тяжелее там самым раздеть девушку!
Когда Вы достигаете успеха в раздевании модели, Вы выигрываете доступ к ее полной галерее фотографий! Развлекайтесь! Развлекайтесь!


Категория: Флэш-игры | Просмотров: 698 | Добавил: Dexter | Дата: 26.01.2008



Active Tetris - бесплатная версия популярной игры Tetris, в которой теперь можно раздевать высоких моделей. Цель Active Tetris состоит в том, чтобы полностью раздеть модель, выполнив в общей сложности 10 игровых уровней. Пробуйте поместить падающие блоки в их лучшие возможные позиции так, чтобы они соответствовали друг другу и имели как можно меньше пустых пространств между ними.
Используйте ваши клавиши стрелок, чтобы перемещать или изменять ориентировку блока. Нажмите клавишу 'P' в любое время, чтобы приостановить игру. Каждый раз когда Вы побиваете ваш текущий уровень или получаете определенное количество очков, леди разденется на шаг дальше на игровой панели справа. Уровни становятся более трудными при продвижении игры, так что ищите самый умный и быстрый способ раздеть леди полностью! Когда Вы разденете модель, Вы выигрываете доступ к ее полной галерее фотографии! Развлекайтесь!


Категория: Флэш-игры | Просмотров: 1431 | Добавил: Dexter | Дата: 26.01.2008

Друзья сайта

Реклама

Фото:

Карина
Лора
Ксюша
Лика


Счетчики

Rambler's Top100 GameTop - рейтинг игровых ресурсов Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет Рейтинг игровых сайтов Топ GamerPro


Dexter, Copyright © 2024      Используются технологии uCoz