Free Gamez
Понедельник, 29.04.2024, 11:33



| RSS
Ресурс бесплатных игр
Меню сайта

Игры
Аркады [27]
Стрелялки [18]
Гонки [5]
Логические [26]
Стратегии [13]
Ролевые [3]
Эротические [6]
Карточные [3]
Флэш-игры [4]
Онлайн-игры [3]

Поиск

Реклама



Главная » Архив материалов



Описание игры: прекрасная реализация Маджонга с трехмерной графикой и разнообразными опциями по настройке. Задача игрока - открывать пары свободных плиток с одинаковыми изображениями (кроме плиток с изображениями цветов и времен года: в этом случае они просто должны относиться к данной теме). Всего на поле находится по две пары плиток с одинаковыми изображениями. В случае затруднения можно воспользоваться подсказкой. Предусмотрена также функция отмены хода.
Внимание! При установке игры также устанавливается тулбар "2004 Mahjongg Toolbar" в броузер, позволяющий осуществлять поиск по интернету. Для его удаления щелкните на его иконке в броузере и выберите "Uninstall".

Язык: английский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/4964668 (2,5 Мб)

Категория: Логические | Просмотров: 657 | Добавил: Dexter | Дата: 16.01.2008



Игра "Танчики" в которой игрок, управляя танком, защищает свой флаг, не допуская попадания по нему. Система бонусов позволяет увеличивать мощность орудий, перемещаться по воде, получать дополнительные жизни и т.д. Игра также возможна в двухпользовательском режиме. Клавиши управления: Игрок 1: клавиши "вверх/вправо/вниз/вверх" - движение танка, клавиша "пробел" - выстрел. Игрок 2: клавиша W - движение наверх, S - вниз, A - влево, D - вправо, Tab - выстрел. Клавишы F11 - быстрый выход, F4 - включит/выключить звук.

Язык: английский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/4964697 (1 Мб)

Категория: Стрелялки | Просмотров: 766 | Добавил: Dexter | Дата: 16.01.2008



Игра предназначена для двоих человек, а также можно посостязаться в игре с компьютером. В начале каждой игры игроки уже имеют наличную сумму денег в размере 100 тысяч уе. Но не начальный капитал! Капитал Вы должны заколотить сами в течение всей игры. Учитывая, что подобного рода игры могут продолжаться до бесконечности, то в данной версии игры (в отличие от первой DOS-версии) есть условия, предусматривающие завершение игры:
1. Первый этап предусматривает закупку всех фирм, имеющихся на игровом поле. Всего фирм - 30. Все фирмы сгруппированы по отраслям. Каждая отрасль включает в себя по 3 фирмы, находящихся в непосредственной близости друг к другу. Отрасли легко выделяются в игре, так как они разделены между собой специальными секторами (банки, сюрпризы, казино и другие).
2. Второй этап - это необязательно единоличное владение какими-либо отраслями, а главное - это любыми путями <заколотить> себе капитал в размере 10 миллионов или более.

Язык: русский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/4964862 (6 Мб)

Категория: Логические | Просмотров: 630 | Добавил: Dexter | Дата: 15.01.2008

« 1 2 ... 20 21 22
Друзья сайта

Реклама

Фото:

Карина
Лора
Ксюша
Лика


Счетчики

Rambler's Top100 GameTop - рейтинг игровых ресурсов Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет Рейтинг игровых сайтов Топ GamerPro


Dexter, Copyright © 2024      Используются технологии uCoz