Free Gamez
Понедельник, 29.04.2024, 14:04



| RSS
Ресурс бесплатных игр
Меню сайта

Игры
Аркады [27]
Стрелялки [18]
Гонки [5]
Логические [26]
Стратегии [13]
Ролевые [3]
Эротические [6]
Карточные [3]
Флэш-игры [4]
Онлайн-игры [3]

Поиск

Реклама



Главная » Архив материалов

Crocodile Garden

Отличная головоломка в стиле собокан. Мы играем за двух человек, которым нужно схватить всех крокодилов и донести их в пруды. Впрочем человечки занимают всего одну клетку и действуют как один. Возможно, таким образом автор хотел сказать, что один человек вряд ли утихомирит крокодила…
В игре также присутствуют бульдозеры, которые используются для передвижения камней и закрытия ими дыр, мешающих продвижению ловцов крокодилов. Сложность в том, что бульдозер может ехать только вперед и назад, перемещать предметы только своим передом и входить в него можно только сбоку. При этом любые наши движения весьма ограничены. Единственная зацепка перемещать один бульдозер другим.

Язык: английский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/5216345 (0,1 Мб)

Категория: Логические | Просмотров: 758 | Добавил: Dexter | Дата: 04.02.2008



Логическая игра с уникальным геймплеем. Мы управляем цветным блоком, который можно присоединять к паре разноцветных элементов, если он совпадает по цвету с одним из них. После этого мы будем управлять оставшимся элементом пары. Блоки постепенно опускаются. Наша задача состоит в том, чтобы удалять пары блоков, стараясь делать многоходовые комбинации, и внимательно смотреть, чтобы наш элемент не попал под опускающиеся блоки.
Существуют 3 режима игры. В аркадном - потребуется хорошая реакция, т.к. блоки опускаются через определенное время, уменьшающееся в процессе игры. В тактическом - блоки опускаются спустя каждые два хода, а думать можно хоть до скончания века. В multiplayer’е можно поиграть с другом за одним компьютером.
Несмотря на кажущуюся легкость, загнать себя в тупик очень просто. В таких случаях выручит “пробел” - удалит столбец над нашим блоком. Число таких “самоспасений” показывается рядом с метелкой в правой части экрана.

Язык: английский
Скачать (5,3 Мб):
http://freegamez.ifolder.ru/5216307
http://letitbit.net/download/7e70a3830442/Biniax2.rar.html

Категория: Логические | Просмотров: 698 | Добавил: Dexter | Дата: 04.02.2008

Granny and Snowmen

Эта стрелялка понравится всем любителям веселых игр. В вашем распоряжении 6 видов оружия, 4 специальных бонуса, 10 полезных предметов и сотни злобных снеговиков, готовых в любой момент превратиться в горстку бесформенных сугробов. Впереди вас ждет 9 захватывающих уровней и множество незабываемых приключений.
Сюжетная завязка: Эта история случилась в глухом еловом лесу, где в гармонии с природой жила старушка Марфа. Но однажды, неподалеку от её жилища упала инопланетная летающая тарелка и с этих самых пор мирному существованию престарелой бабушки пришел конец…
Кстати, эта игра заняла третье место на конкурсе YoYo Games.

Язык: русский
Разработчик: http://gmakers.ru/
Скачать (12,1 Мб):
http://freegamez.ifolder.ru/5194449
http://letitbit.net/download/4a220a91099/Granny-Snowmen.rar.html

Категория: Стрелялки | Просмотров: 734 | Добавил: Dexter | Дата: 02.02.2008

Cacodemon’s Barbecue Party in Hell

Играя очаровательным демоном (Помните какодемонов из Doom? Вот именно таким), мы подбрасываем отчаянно мяукающих котят в воздух (чем выше, тем лучше), бьем их об стены, и мягко перенаправляем на кухню. За все вот это безобразие получаем очки. Всего нам дают целых десять котят для экспериментов (но никто не запрещает повторять процедуру). В общем, эта злодейски-веселая игра пришлась мне по-вкусу, не знаю как вам.

Язык: английский
Скачать (4,9 Мб):
http://freegamez.ifolder.ru/5194420
http://letitbit.net/download/e766e2406181/Cacodemons.rar.html

Категория: Аркады | Просмотров: 797 | Добавил: Dexter | Дата: 02.02.2008

Pluto Strikes Back

Нам нужно бейсбольной битой отбивать метеориты так, чтобы они попадали по другим планетам. Планета за которую играем мы, хоть маленькая, но зато очень
"тяжелая", а поэтому метеориты подойдя достаточно близко просто с огромной скоростью притягиваются и нужно обладать хорошей ловкостью, чтобы их отбить. Игра слегка напоминает пинбол или бейсбол, но игровой процесс настолько быстрый, увлекательный и самобытный, что вряд ли когда-нибудь надоест. К игре возвращаешься снова и снова…

Язык: английский
Скачать (4,2 Мб):
http://freegamez.ifolder.ru/5194293
http://letitbit.net/download/1a57e8115974/Pluto-Strikes.rar.html

Категория: Аркады | Просмотров: 733 | Добавил: Dexter | Дата: 02.02.2008

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »
Друзья сайта

Реклама

Фото:

Карина
Лора
Ксюша
Лика


Счетчики

Rambler's Top100 GameTop - рейтинг игровых ресурсов Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет Рейтинг игровых сайтов Топ GamerPro


Dexter, Copyright © 2024      Используются технологии uCoz