Free Gamez
Суббота, 27.04.2024, 06:52



| RSS
Ресурс бесплатных игр
Меню сайта

Игры
Аркады [27]
Стрелялки [18]
Гонки [5]
Логические [26]
Стратегии [13]
Ролевые [3]
Эротические [6]
Карточные [3]
Флэш-игры [4]
Онлайн-игры [3]

Поиск

Реклама



Главная » Онлайн-игры



*  Массовая игра в реальном времени
* Эффектная графика
* Тысячи игровых объектов и сотни монстров
* Многочисленные event-ы
* Возможность играть в браузере, локальном flash клиенте или новом трехмерном клиенте
Все это ММORPG «ARENA Online», собравшая уже 500 000 поклонников!

Завораживающий мир фэнтези открывает для Вас свои двери... Здесь Вы можете выбрать, кем быть: эльфом, магом или воином-варваром, как зарабатывать себе на жизнь - торговлей или ремеслом. Кузнецы, рудокопы, кожевники и лесорубы тоже играют важную роль в мире Арены.
Здесь вы не останетесь в одиночестве: ремесленники могут вступить в Гильдии, воины - объединиться в Кланы. Но даже если вы выберете свой собственный путь, вокруг вас всегда найдутся люди, которые будут рады разделить с вами и горечь поражений, и радость победы!
Мир Арены еще молод: каждый день в нем появляется что-то новое. Но есть и то, что остается неизменным - этот мир открыт для людей, сильных духом, кто не страшится поражений и стремится к победам и славе!


Категория: Онлайн-игры | Просмотров: 660 | Добавил: Dexter | Дата: 25.01.2008



Онлайн-игра "Герои войн и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. Мы надеемся, что игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.
Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.
Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому, требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.


Категория: Онлайн-игры | Просмотров: 675 | Добавил: Dexter | Дата: 23.01.2008



ОГейм - это игра, в которой Вы - межгалактический завоеватель.
Вы начинаете на одной малоразвитой планете и превращаете её в мощную империю, стоящую на защите Вами с большим трудом развитых колоний.
Создайте экономическую и военную инфраструктуру и это облегчит Вам достижение развития новейших технологий. Ведите войны против других империй, т.к. только в бою Вы сможете одержать победу в войне за ресурсы. Ведите торговлю с другими императорами и создавайте альянсы или доставайте необходимые ресурсы при помощи торговли. Постройте флот для поддержания своих интересов во всей вселенной. Храните ресурсы под непреодолимой планетарной защитой.
ОГейм предлагает Вам неограниченные возможности. Желаете потерроризировать соседей? Или хотите мстить за слабых?

Категория: Онлайн-игры | Просмотров: 687 | Добавил: Dexter | Дата: 23.01.2008

Друзья сайта

Реклама

Фото:

Карина
Лора
Ксюша
Лика


Счетчики

Rambler's Top100 GameTop - рейтинг игровых ресурсов Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет Рейтинг игровых сайтов Топ GamerPro


Dexter, Copyright © 2024      Используются технологии uCoz