Free Gamez
Четверг, 28.03.2024, 22:23



| RSS
Ресурс бесплатных игр
Меню сайта

Игры
Аркады [27]
Стрелялки [18]
Гонки [5]
Логические [26]
Стратегии [13]
Ролевые [3]
Эротические [6]
Карточные [3]
Флэш-игры [4]
Онлайн-игры [3]

Поиск

Реклама



Главная » Стратегии



Рыбный магнат 2: Полная монополия (Fish Tycoon II: The Complete Monopoly) — это игра-экономический симулятор. Вам надо максимально быстро захватить весь рынок. Для этого надо строить склады и магазины, нанимать служащих и т.д. В игре все взаимосвязано, и просчитавшись с чем-то одним вы рискуете очень быстро пролететь.
Вы начинаете в пустом маленьком офисе с $10000 на счету и ничтожной долей рынка, которую, впрчем, вы даже не сможете охватить. В течении года вы должны построить множество магазинов, складов, нанять сотни служащих и начать воротить миллионами, чтобы достичь главной цели Fish Tycoon 2: The Complete Monopoly — захвата 100% рынка при стопроцентном же его использовании. Этого результата вы должны добиться максимум за 1 год, в противном случае проиграете.

Язык: русский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/5165431 (0,4 Мб)


Категория: Стратегии | Просмотров: 857 | Добавил: Dexter | Дата: 30.01.2008



Dune 4 - неофициальный римейк игры Dune 2. Цифра 4 в названии игры, которая может смутить поначалу, объясняется очень просто - это уже второе произведение автора на тему Dune 2. Игра DUNE IV содержит массу усовершенствований, по сравнению с DUNE II, таких как высокое графическое разрешение, продвинутое управление, продвинутый интеллект противника, и многое другое. В игре присутствует 56 миссий в 5 эпизодах (против 27 в оригинальной игре). И, конечно же, одно из самых важных новшеств - сетевая игра, то, че так не хватало в Дюне.
С первых миссий игра Вас ознакомит со способом выживания на планете Арракис (Дюна) и научит добывать ресурс (основное богатство этой планеты - спайс) и строить базы и армию. Чем дальше в лес, тем ... Дальше придётся туго, так как противник не оставит в покое Вас и Ваши базы ни на минуту, ну разве что на одну. Есть такие миссии, когда против Вас объединяться несколько альянсов, а есть и такие миссии, когда каждый альянс за себя и это вообще будет цирк. Есть миссии с ограничением по времени. Также есть миссии, где от игрока потребуется находчивость и ловкость в командовании войсками, чтобы выполнить задачу. На этот раз противник (в виде компьютера) поумнел, и будет искать уязвимые места в обороне игрока. Прошли те времена, когда игрок мог безнаказанно нападать на харвестеры противника. Канули в лету и те ясные безоблачные знойные Арракинские дни, когда игрок мог позволить себе беспечно забыть о своих харвестерах. Противник вам этого не простит. Не стоит недооценивать противника.

Язык: русский
Скачать (2,43 Мб):
http://freegamez.ifolder.ru/5165147
http://letitbit.net/download/a623a0233063/Dune4.rar.html

Категория: Стратегии | Просмотров: 840 | Добавил: Dexter | Дата: 29.01.2008



Эта игра является 3D-римейком популярной 2D аркадно-стртегической (artillery game) Scorched Earth. Играть в нее можно как против компьютера, так и против других игроков (по локальной сети или Интернету).
Была в свое время такая забавная игрушка Scorched Earth. Суть этой игры состояла в следующем: на двухмерном подобии ландшафта расставлялись не менее "плоские" танки. Играть можно было либо с реальным соперником, сменяя друг друга у компьютера, либо с компьютерным противником. За один ход можно было сделать один выстрел или же переместить свой танк. Было нечто волнующее в наблюдении того, как снаряд, выпущенный твоим танком, по правильной траектории летит к вражеской машине.
После победы вы получали некоторую сумму денег, которые могли тут же потратить на закупку патронов, различного оружия и защиты. С того времени было сделано немало римейков, но Scorched 3D - стал самым удачным из них. В нем остались все прежние виды оружия, не претерпел изменения и набор защитных средств. Но сама игра стала полностью трехмерной, стало возможным поменять обзор, проследить за летящим снарядом и тому подобные приятные фичи. Если вы никогда не видели старую версию игры, обязательно попробуйте сыграть в эту.

Язык: английский
Скачать (46,5 Мб):
http://freegamez.ifolder.ru/5147607
http://letitbit.net/download/679ab5563318/Scorched3D-41.3.exe.html

Категория: Стратегии | Просмотров: 690 | Добавил: Dexter | Дата: 29.01.2008



Идея, заложенная в основу "Цивилизации", поражает своим грандиозным размахом. Игроку дается возможность управлять ходом развития целого народа на длительном отрезке истории, начиная с 4000 г. до н.э. и вплоть до наших дней, даже до ближайшего будущего. В процессе игры необходимо заниматься развитием науки и экономики, ведением войн и политикой, строительством дорог и ирригацией засушливых мест... Игра дает громадный простор для творчества. Каждый может сам планировать путь развития своего народа - военный или мирный, просвещенный или милитаристский. Практически любой цели в игре можно добиться разными способами, зависящими от настроения или склонностей игрока. "Civilization for Win" - игра непростая. Впрочем, она с лихвой вознаградит вас за усилия, потраченные на ее освоение.


Язык: английский
Скачать (4,6 Мб):
http://freegamez.ifolder.ru/5131687
http://letitbit.net/download/8ee523663618/civilization-win.rar.html

Категория: Стратегии | Просмотров: 772 | Добавил: Dexter | Дата: 28.01.2008



Стратегическая игра, охватывающая период колониального развития в Новом Свете с начала XVI до середины XIX века (конечно, если ваша империя столько проживет!). Игрок в выступает роли Наместника Короля. Доступно к выбору для управления четыре европейские нации: испанцы, французы, датчане и англичане. Компьютер управляет оставшимися тремя и американскими индейцами. У каждой нации есть свое уникальное преимущество; например, испанцы получают дополнительное преимущество при атаке местных индейских поселений, в то время как у французов развиваются гораздо более дружественное торговое партнерство с туземцами.
После привычных начальных установок, вы оказываетесь на борту Каравеллы, отправляющейся в плавание к берегам Нового Света. На борту Каравеллы также находятся Солдаты и Пионеры. Так начинается игра Colonization for Win.

Язык: английский
Скачать (8,64 Мб):
http://freegamez.ifolder.ru/5131638
http://letitbit.net/download/a6031f112859/colonization-win.rar.html

Категория: Стратегии | Просмотров: 673 | Добавил: Dexter | Дата: 28.01.2008



"Битва за Веснот" - известнейшая бесплатная пошаговая стратегия в стиле фэнтези с ролевыми элементами.
Основная особенность игры "Битва за Веснот" - это простой и увлекательный игровой процесс, который легко понять. Одиночный режим игры включает в себя четыре кампании, которые присутствуют в игре, каждая из которых содержит в себе увлекательный сюжет и сильных компьютерных противников.
"Битва за Веснот" также состоит из сообщества людей, которые создают своими силами дополнительные кампании и которые можно очень просто загрузить и установить в игру. Создатели кампаний и сценаристы могут легко создавать свои кампании, используя редактор карт Веснот и гибкость скриптового движка Веснот.
Также не забыт режим многопользовательской игры, игры на одном компьютере, либо игры по локальной сети с друзьями, также существует многопользовательский интернет сервер, где игроки могут найти союзников и оппонетнов, с которыми они могут играть.

Язык: русский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/5051027 (63 Мб)

Категория: Стратегии | Просмотров: 720 | Добавил: Dexter | Дата: 22.01.2008



Последняя часть в серии червяковых войн, игра которую не так то просто и быстро пройти. Размеры уровней значительно возросли, что добавлет еще больше интереса. На этот раз есть режимы для двух игроков одновременно!

Язык: английский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/5023547 (5,5 Мб)

Категория: Стратегии | Просмотров: 814 | Добавил: Dexter | Дата: 20.01.2008



Третья часть этой известной серии еще более "стратегичская", куча новых юнитов и оружия. В общей сложности семнадцать видо отрядов и четырнадцать миссий. Все это на красивых и разнообразных ландшафтах.

Язык: английский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/5005621 (6 Мб)

Категория: Стратегии | Просмотров: 681 | Добавил: Dexter | Дата: 20.01.2008



Продолжение широко известной серии про войны червяков. В этой версии еще больше отрядов, еще больше оружия, новые миссии и два режима игры.

Язык: английский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/5002491 (3,4 Мб)


Категория: Стратегии | Просмотров: 665 | Добавил: Dexter | Дата: 20.01.2008



Муравьи подняли восстание против порядка в саду и червяки - единственные, кто может защитить от них. Первая часть популярной стратегической серии с интересной компанией.

Язык: английский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/5002330 (2,4 Мб)

Категория: Стратегии | Просмотров: 655 | Добавил: Dexter | Дата: 20.01.2008



За четыре года своего существования игра обрела большую популярность среди ценителей пошаговых стратегий. Обладая довольно скромной графикой, "Генерал" привлекает легкостью в освоении, сильным компьютерным AI и отличным мультиплеером. Игра не надоедает и доставляет интеллектуальное удовольствие.

Язык: русский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/4980329 (1,7 Мб)

Категория: Стратегии | Просмотров: 6228 | Добавил: Dexter | Дата: 17.01.2008



Freeciv — многопользовательская пошаговая стратегическая компьютерная игра, созданная по мотивам серии Сида Мейера Civilization (ближе всего к Civilization II).
В начале игры каждый участник становится главой первобытного племени в 4000 г. до н. э. и возглавляет свой народ на протяжении столетий. Игра основана на строительстве городов, в которых, в свою очередь, растёт население, изучаются науки, собираются налоги. В городах, для их дальнейшего развития, необходимо строить различные здания и сооружения, а вокруг них — проводить мелиорацию, строить шахты, дороги и другие элементы инфраструктуры. Также в городах создаются военные отряды, служащие для обороны от агрессоров и ведения наступательных войн.

Язык: русский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/4977513 (12,8 Мб)

Категория: Стратегии | Просмотров: 724 | Добавил: Dexter | Дата: 16.01.2008


Игра предоставляет уникальную возможность попробовать добиться чего-то в этой жизни, начав с нуля! Все Ваши достижения будут зависеть от того, насколько грамотно Вы распределите ваши ресуры! Устройтесь на работу, снимите жильё, начните продвижение по карьерной лестнице.
Перемещаясь по карте вы сможете постепенно открывать всё новые и новые возможности! Главное, чтобы все три параметра - здоровье, настроение и усталость - оставались на стабильном уровне. Следите за этими параметрами и вовремя поправляте их.
Работяга - упрощённая модель жизни, из этой игры вы сможете подчерпнуть много полезно для жизни реальной!

Язык: русский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/4975586 (1,9 Мб)

Категория: Стратегии | Просмотров: 623 | Добавил: Dexter | Дата: 16.01.2008

Друзья сайта

Реклама

Фото:

Карина
Лора
Ксюша
Лика


Счетчики

Rambler's Top100 GameTop - рейтинг игровых ресурсов Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет Рейтинг игровых сайтов Топ GamerPro


Dexter, Copyright © 2024      Используются технологии uCoz