Free Gamez
Пятница, 29.03.2024, 03:10



| RSS
Ресурс бесплатных игр
Меню сайта

Игры
Аркады [27]
Стрелялки [18]
Гонки [5]
Логические [26]
Стратегии [13]
Ролевые [3]
Эротические [6]
Карточные [3]
Флэш-игры [4]
Онлайн-игры [3]

Поиск

Реклама



Главная » Ролевые



Мир покоя - оффлайн игра, по сути синтез давно существующих онлайн-игр, и является, их адаптированной версией. Основная идея взята из широко известной игры "Затерянный мир", и в определенной степени является её эмулятором. Потому пользователям вышеназванного экшена, не придется тратить своё драгоценное время на привыкание к новой обстановке, а можно сразу действовать.
Облики героев, и набор предметов (мечи, щиты, брони, булавы, дубины) им хорошо известны. Впрочем, тут есть ещё много нового. Например, кроме золота здесь есть такие ресурсы, как дерево, руда, сера, драгоценные камни. В городе Вы найдете свой дом, гильдию, арену, кузницу, таверну. А еще есть территория (аналог территории игры Heroes III) на которой расположены разнообразные лавки, в том числе Мага, Оружейника, Кузнеца. Здесь можно создавать вещи, свитки, эликсиры, причем не только за деньги, но и в обмен на ресурсы, которые в свою очередь можно найти на территории или приобрести на рынке.

Язык: русский
Скачать (7,25 Мб):
http://freegamez.ifolder.ru/5165675
http://letitbit.net/download/b5a1dd647617/mir-pokoya.rar.html

Категория: Ролевые | Просмотров: 684 | Добавил: Dexter | Дата: 30.01.2008



Интересное создание персонажа. Вместо того, чтобы вручную выставлять цифры напротив своих параметров, вместо выбора предпочтения чему-нибудь, там задаются вопросы плана: кем были твои родители и от чего умерли, кто еще был в семье (братья, сестры), как проходило твое воспитание и чем ты занимался в разные периоды жизни и пр. В зависимости как пройдешь анкетирование, такого перса и получишь. Очень важен возраст. Теперь о самой игре. При каждой новой игре мир создается случайным образом, но здесь гораздо проще, чем в Diablo и Nosferatu. Мир поделен на равные клетки, а генерируются случайным образом переходы между этими клетками и их содержимое (NPC, лавки, обелиски и пр.). С NPC можно биться, разговаривать, торговать, обчищать им карманы. В лавках, естественно, вести торговлю. Обелиски дают квесты. Квесты мне попадались трех типов: 1) принести какую-нибудь вещь, а как добыть ее, это уже твое дело; 2) убить какое то кол-во гадов определенной нации; 3) добиться уважения определенной нации. Как я понял, можно пройти игру без драк.
Сам игровой процесс происходит от 3-го лица в 3D.

Язык: английский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/5075936 (14,7 Мб)

Категория: Ролевые | Просмотров: 683 | Добавил: Dexter | Дата: 23.01.2008



Зона Хаоса - Бесплатная RPG игра, с большим количеством возможностей и функций. Множество кампаний, а также специальные редакторы для их создания. В игре есть возможность стать воином, магом. Также есть выбор рас - начиная от человека до ангела!
Множество предметов и соперников.

!!! Если у вас не запускаеться игра - скопируйте этот файл в папку с игрой = http://chaosdragon.freehostia.com/Comment.txt

Язык: русский
Скачать: http://freegamez.ifolder.ru/4980066 (10,5 Мб)

Категория: Ролевые | Просмотров: 686 | Добавил: Dexter | Дата: 17.01.2008

Друзья сайта

Реклама

Фото:

Карина
Лора
Ксюша
Лика


Счетчики

Rambler's Top100 GameTop - рейтинг игровых ресурсов Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет Рейтинг игровых сайтов Топ GamerPro


Dexter, Copyright © 2024      Используются технологии uCoz