Free Gamez
Понедельник, 29.04.2024, 06:46



| RSS
Ресурс бесплатных игр
Меню сайта

Игры
Аркады [27]
Стрелялки [18]
Гонки [5]
Логические [26]
Стратегии [13]
Ролевые [3]
Эротические [6]
Карточные [3]
Флэш-игры [4]
Онлайн-игры [3]

Поиск

Реклама



Главная » 2008 » Январь » 26 » Active Pacman [флэш]

Active Pacman [флэш]
00:29


Active Pacman - это свободная версия популярной игры Pacman, включает в себя собрание голых моделей. Активная цель Pacman состоит в том, чтобы полностью раздеть модель, достигая в общей сложности 10 уровней игры.
Пробуйте вести Pacman вокруг лабиринта, сьедая множество пилюль одновременно. Убегате от монстров вокруг лабиринта. Когда Вы сьедите любую из четырех больших пилюль, расположенных близко к углам лабиринта, все монстры станут синими и Вы будете в состоянии съесть их и получить больше очков прежде, чем они возвратятся к их оригинальным цветам. Когда Вы едите все маленькие пилюли на лабиринте, Вы проходите к следующему уровню и наша красивая модель разденется на шаг, а далее на экране игры с права. Уровни становятся все тяжелее по прохождению игры и тяжелее там самым раздеть девушку!
Когда Вы достигаете успеха в раздевании модели, Вы выигрываете доступ к ее полной галерее фотографий! Развлекайтесь! Развлекайтесь!


Категория: Флэш-игры | Просмотров: 699 | Добавил: Dexter | Рейтинг: 0.0/0 |
Друзья сайта

Реклама

Фото:

Карина
Лора
Ксюша
Лика


Счетчики

Rambler's Top100 GameTop - рейтинг игровых ресурсов Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет Рейтинг игровых сайтов Топ GamerPro


Dexter, Copyright © 2024      Используются технологии uCoz