Free Gamez
Воскресенье, 28.04.2024, 17:27



| RSS
Ресурс бесплатных игр
Меню сайта

Игры
Аркады [27]
Стрелялки [18]
Гонки [5]
Логические [26]
Стратегии [13]
Ролевые [3]
Эротические [6]
Карточные [3]
Флэш-игры [4]
Онлайн-игры [3]

Поиск

Реклама



Главная » 2008 » Январь » 29 » Scorched3D

Scorched3D
06:06


Эта игра является 3D-римейком популярной 2D аркадно-стртегической (artillery game) Scorched Earth. Играть в нее можно как против компьютера, так и против других игроков (по локальной сети или Интернету).
Была в свое время такая забавная игрушка Scorched Earth. Суть этой игры состояла в следующем: на двухмерном подобии ландшафта расставлялись не менее "плоские" танки. Играть можно было либо с реальным соперником, сменяя друг друга у компьютера, либо с компьютерным противником. За один ход можно было сделать один выстрел или же переместить свой танк. Было нечто волнующее в наблюдении того, как снаряд, выпущенный твоим танком, по правильной траектории летит к вражеской машине.
После победы вы получали некоторую сумму денег, которые могли тут же потратить на закупку патронов, различного оружия и защиты. С того времени было сделано немало римейков, но Scorched 3D - стал самым удачным из них. В нем остались все прежние виды оружия, не претерпел изменения и набор защитных средств. Но сама игра стала полностью трехмерной, стало возможным поменять обзор, проследить за летящим снарядом и тому подобные приятные фичи. Если вы никогда не видели старую версию игры, обязательно попробуйте сыграть в эту.

Язык: английский
Скачать (46,5 Мб):
http://freegamez.ifolder.ru/5147607
http://letitbit.net/download/679ab5563318/Scorched3D-41.3.exe.html

Категория: Стратегии | Просмотров: 695 | Добавил: Dexter | Рейтинг: 0.0/0 |
Друзья сайта

Реклама

Фото:

Карина
Лора
Ксюша
Лика


Счетчики

Rambler's Top100 GameTop - рейтинг игровых ресурсов Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет Рейтинг игровых сайтов Топ GamerPro


Dexter, Copyright © 2024      Используются технологии uCoz